Пятница, 26.04.2024, 17:45
www.playfootball.my1.ru
 
Меню сайта

Начало » Архив материалов


После того, как вчера дисциплинарная комиссия Футбольной ассоциации сурово наказала "Челси" и "Арсенал" за драку, которая омрачила финал Кубка Лиги в прошлом месяце, клубы навряд ли будут подавать апелляции. Оба клуба были оштрафованы на 100 тысяч фунтов и, хотя в их распоряжении имеется 14 дней для того, чтобы подать апелляцию, предполагается, что они согласятся с приговором.

FA также сделала клубам выговор за драку, которая окончилась удалением Коло Туре, Эммануэля Адебайора и Джона Оби Микеля в концовке матча на "Миллениум Стэдиум" в Кардиффе 25 февраля.

Началом инциденту послужил момент, в котором защитник "Арсенала" Туре агрессивно отреагировал на захват своей футболки со стороны полузащитника "Челси" Микеля. Тренер "Челси" Жозе Моуринью и его коллега из "Арсенала" Арсен Венгер выбежали на поле, чтобы помочь растащить игроков.

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: Thief | Дата: 29.03.2007 | Комментарии (1)

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон сказал, что клуб попытается приобрести на следующий сезон защитника «Боруссии» (Дортмунд) Кристофа Метцельдера, полузащитников «Манчестер Юнайтед» Криштиано Роналдо и «Милана» Кака. Об этом сообщает Reuters.

«Нам нравится Криштиано Роналдо, но он принадлежит МЮ, поэтому они первыми будут решать вопрос о его продаже, – сказал Кальдерон в интервью Antena 3. - В случае чего, мы будем первыми на очередь, хотя не хотим платить за него ?80 млн ($106,2 млн)». Кальдерон сказал, что говорил о покупке Кака еще во время предвыборной компании на пост президента «Реала». «Был бы рад увидеть Кака и Криштиано Роналдо обоих в команде в следующем сезоне, но знаю, что это не будет так легко сделать».

По поводу Метцельдера президент заметил, что игрок решит перейти в «Реал» после окончания своего контракта в немецком клубе, то «Реал» подпишет с ним трехлетнее соглашение.

Кальдерон еще раз упомянул, что нынешний тренер «Королевского клуба» Фабио Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Kontra | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (1)

Мадридский “Реал” начал заниматься организацией прощального матча в честь легендарного игрока – бразильца Роберто Карлоса, который покидает столицу Испании 30 июня и продолжит карьеру в турецком “Фенербахче”.

Бразилец по праву является лучшим “3” номером в истории “Реала” и это не говоря о 11 сезонах, которые Роберто Карлос провёл на высшем уровне, защищая честь герба клуба, который он всегда носил с гордостью на груди. Поэтому президент “Реала” Рамон Кальдерон не даст ему уйти через заднюю дверь, как это было в случае с Фиго и Рональдо.

Единственная проблема на данный момент - это плотный клубный календарь, в котором очень трудно найти “окно” для проведения такого матча. “Реал” не хочет проводить этот матч во время борьбы за Ла Лигу, поэтому сейчас рассматривается возможность организации этой игры во время американского турне команды . Как сообщалось раннее клуб вылетит в США 19 июня, через два дня после последнего тура в Ла Лиге и пробудет там 9 дней.

Кроме того, рассматр ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Thief | Дата: 27.03.2007 | Комментарии (1)

Александр Бородюк прокомментировал успешное выступление сборной России в отборочном матче против команды Эстонии. "Хотелось бы поздравить всех наших болельщиков с победой и особенно поблагодарить тех поклонников сборной, которые от души поддерживали нас в Таллине. Отборочный матч против Эстонии был для нас очень важен, поскольку мы не имели права терять очки. Между тем команда лишилась сразу семи игроков основного состава. Очень рад, что в такой непростой ситуации не стушевались и справились с волнением молодые спартаковцы: 20-летний защитник Роман Шишкин и 22-летний полузащитник Дмитрий Торбинский. Оба неплохо зарекомендовали себя на тренировках сборной, но самое главное, что и в официальной игре не дрогнули. Уверенно отыграл против эстонцев и опорный полузащитник питерского "Зенита" экс-торпедовец Константин Зырянов. Для него это тоже был дебют в официальных матчах за сборную. Думаю, что у Торбинского, Шишкина, Зырянова есть хорошие шансы закрепиться в составе. Тренерский штаб будет ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: virtual | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)


«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к форварду «Барселоны» Эйдуру Гудьонсену.
Нет, особых проблем в атаке лучший на данный момент клуб Англии не испытывает. Тем не менее наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон всерьез присматривается к исландскому нападающему «Барселоны».

Если Гудьонсен переедет на «Олд Траффорд», то это будет уже его третий клуб за последние три года. В столице Каталонии Эйдур появился летом прошлого года, и его роль состояла в том, чтобы заменить уходящего Хенрика Ларссона.

Сейчас ситуация повторяется как под копирку. В середине нынешнего сезона Ларссон покинул родной «Хельсингборг» и на правах аренды на три месяца перешел в «Манчестер Юнайтед». Шведский форвард в Англии пришелся ко двору, но по истечении срока аренды продлевать соглашение не стал и вернулся на родину.

На его месте сэр Алекс, как и годом ранее Франк Райкард, ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Thief | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)


Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо в разговоре со своим другом и партнером по сборной Кака признался, что он не против перехода в "Милан".
"Я счастлив в "Барселоне", но никогда не знаешь, где ты окажешься завтра, - говорил Рони. - Это было бы прекрасно, играть в одной команде с Кака".

Сейчас оба игрока находятся в Швеции, где сборная Бразилии проведет несколько товарищеских спаррингов.

"Мы говорили с Роналдиньо о "Милане" и не раз, - сказал Кака. - Но не ожидайте от меня чуда. Я рассказал ему много прекрасных вещей о "Милане", со временем мы узнаем его реакцию".

Просмотров: 724 | Добавил: Thief | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006