Пятница, 29.03.2024, 02:54
www.playfootball.my1.ru
 
Меню сайта

Начало » Архив материалов
По слухам «Юнайтед» заинтересовался французским форвардом «Болтона» Николя Анелька

До этого команда пристально следила за нападающим «Аякса» Классом Яном Хунтеларом, однако как сообщают местные СМИ, один из самых забивных игроков Голландии заявил, что проведет следующий сезон в своем нынешнем клубе.

«МЮ» не теряя времени начал искать альтернативный вариант. Как сообщил « Guardian», клуб подал запрос в «Болтон» о возможном трансфере 29-летнего Николя Анелька. Француз, прибывший в Англию из турецкого «Фенербахче», провел удачный сезон, забив 11 мячей и также помог команде попасть в еврокубковую зону.

Просмотров: 744 | Добавил: (MU)sonic | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Как сообщает газета «Daily Mail», вернувшийся из аренды Бен Фостер может пропустить большую часть сезона из-за травмы колена.

Как считают таблоиды, молодому голкиперу сборной Англии может потребоваться хирургическая операция на колено, которая может оставить Фостера без футбола на долгий срок.

24-летний игрок уже переносил операцию во время пребывания в «Уотфорде», однако после того как на тренировке Фостер вновь почувствовал боли в колене, ему видимо придется еще раз пройти через хирургическое вмешательство.

На данный момент вратарь находится в местной больнице Манчестера, где врачи должны решить, проводить рискованную операцию или нет.

Просмотров: 903 | Добавил: (MU)sonic | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

«Манчестер Юнайтед» усилился вингером «Спортинга» Нани и бразильским хавбеком «Порту» Андерсоном. По неофициальным данным, юные футболисты обошлись «красным дьяволам» в 50 миллионов евро.

Правый крайний полузащитник лиссабонского «Спортинга» не один месяц находился в поле зрения селекционеров МЮ, и когда эпопея с переходом Криштиану Роналду в мадридский «Реал» была в самом разгаре, в печать просочились сведения, что именно в Нани сэр Алекс Фергюсон видит замену лучшему игроку английской Премьер-лиги.

После того, как Роналду подписал новый контракт с «Юнайтед», о Нани широкая общественность на какое-то время забыла, и как оказалось, зря. Клуб с «Олд Траффорд» все-таки заполучил юного вундеркинда в свои ряды. В чемпионате Португалии юный вингер провел 29 матчей, в которых записал на свой счет 5 голов. «Тоттенхэм» также хотел видеть Нани в своих рядах, но «Спортинг» отказался даже вести переговоры со «шпорами» по поводу продажи своего воспитанника.
20-летний Андерсон перебр ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 715 | Добавил: CyBeR_MaE$tR0 | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

Лондонский "Челси" готов принимать предложения от клубов по поводу покупки троих защитников "аристократов", не попадающих в основной состав, сообщает Independent. Речь идёт о голландце Халиде Булахрузе, португальце Паулу Феррейре и камерунце Жереми Нжитапе.

Также лондонский клуб может лишиться полузащитника Клода Макелеле. 34-летний футболист, контракт которого истекает через год, хочет, чтобы "Челси" заключил с ним новое двухлетнее соглашение. Однако ответа от руководства пока нет. Тем временем, французским хавбеком заинтересовался "Вильярреал

Просмотров: 680 | Добавил: (MU)sonic | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

«Манчестер Юнайтед» согласовал «принципиальный» трансфер, подписав Андерсона из «Порту», и вингера лиссабонского «Спортинга» Нани.

Чемпионы Премьер-лиги собираются вложить в 19-летего бразильца Андерсона и 20-летнего португальца Нани порядка 30 млн. фунтов.

«Условия контракта уже согласованы с двумя игроками и о трансфере будет объявлено после прохождения медицинского осмотра и других формальностей», - заявил официальный сайт клуба.

Напомним, что ранее «Юнайтед» договорился о переходе Оуэна Харгривза из мюнхенской «Баварии» за 17 млн. фунтов.

Просмотров: 617 | Добавил: (MU)sonic | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

Лучший игрок "МЮ". Лучший игрок английской премьер-лиги. Лучший игрок Европы. Обозреватель ESPNsoccernet Доминик Рейнор, конечно же, имеет в виду Криштиану Роналду душ Сантуша Авейру. Не увлекаясь славословиями, журналист оценивает шансы португальца стать лучшим игроком мира.

Коллекционирующий мегазвезд мадридский «Реал» ради него готов был расстаться с рекордной в мировом футболе трансферной суммой в 54 млн фунтов. Но «Манчестер Юнайтед» сыграл на опережение, подписав с суперодаренным футболистом пятилетний контракт с ошеломляющей еженедельной зарплатой в 140 тысяч фунтов. Одноклубники единодушно признают его лучшим игроком мира. А его два гола в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов, превратившемся в колесование «Ромы» (7:1), взбудоражили Европу и вызвали ассоциации с легендарным Джорджем Бестом.

Более горячие поклонники 22-летнего португальца пошли еще дальше, поставив его на одну доску с Марадоной и Пеле, тогда как недоброжелатели считают быстроногого вингера переоцененным ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: (MU)sonic | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Лидер атак "Милана" Кака признался, что с радостью увидел бы в своей команде хавбека "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Такое заявление он сделал, возвращаясь к матчу Лиги чемпионов, в котором красно-черные разгромили соперника со счетом 3:0 и вышли в финал, отмечает Sky Sports.

"Роналду должен перейти в "Милан". И тогда мы сможем сыграть в одной команде. Но невозможно знать, случится ли это, - отметил бразилец. - Мне нравится английский футбол. В этой стране много серьезных команд. Три из них добрались до полуфинала нынешней Лиги чемпионов. А это о многом говорит. Так что если я когда-то покину "Милан", с удовольствием рассмотрю предложения из Англии".

Просмотров: 691 | Добавил: (MU)sonic | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

"Чушь полная", - цитирует в среду слова Абрамовича радиостанция "Эхо Москвы".

"Все остается, как прежде. Мои отношения с "Челси"!!! совершенно не меняются, и я не собираюсь их менять", - говорит миллиардер.

Роман Абрамович стал владельцем популярного лондонского футбольного клуба "Челси" летом 2003 года. За следующие три года инвестиции в клуб составили порядка 440 миллионов фунтов, что позволило "аристократам" войти в число ведущих команд Англии. В 2005 году "Челси" впервые за 50 лет выиграл национальный чемпионат, "золото" премьер-лиги команда португальского тренера Жозе Моуринью завоевала и год спустя.

Впрочем, в Лиге чемпионов "Челси" неизменно терпел неудачи, и перед сезоном 2006/07 главной целью была провозглашена победа в главном футбольном еврокубке. Ради этого Абрамович не пожалел 30 миллионов фунтов на приобретение у "Милана" знаменитого нападающего Андрея Шевченко. Приход украинского форварда не помог "Челси". На стади ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 772 | Добавил: CyBeR_MaE$tR0 | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (1)

В гостевом матче 28-го тура киевское «Динамо» сыграло вничью с донецким «Шахтером» и практически обеспечило себе звание чемпиона Украины.

Перед центральном матчем второго круга чемпионата Украины сложилась такая ситуация, что «Шахтеру» необходимо было только побеждать. У горняков после 27 игр было в активе 61 очко, а у киевлян – 67. Таким образом, в случае победы подопечные Анатолия Демьяненко досрочно становились чемпионами. Однако футболисты «Шахтера» не собирались устраивать самому принципиальному сопернику праздник в родных стенах…

После разведки, которая заняла считанные минуты, горняки прибрали инициативу к своим рукам и повели массированное наступление на ворота Александра Шовковского. Заводилой у «Шахтера» выступил Матузалем, разгонявший одну атаку за другой. Оборона «Динамо» стала трещать по всем швам, и на 18-й минуте счет был открыт. После подачи углового Мариуш Левандовски головой вколотил мяч в сетку.

Забив первый гол, «Шахтер» чуть ли не в полном составе побеж ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: CyBeR_MaE$tR0 | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

МЮ пытался управлять «Эвертоном»
«Манчестер Юнайтед» пытался запретить «Эвертону» включать в состав на матчи этих команд голкипера Тима Хоуарда, ранее выступавшего за «красных дьяволов».

По условиям аренды американец не имел права играть против МЮ, однако в феврале «ириски» выкупили его, и теперь «Юнайтед» не могут указывать ливерпульцам.

Просмотров: 651 | Добавил: CyBeR_MaE$tR0 | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006