Пятница, 29.03.2024, 07:56
     ФОРУМ
               //playfootball.my1.ru
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные темы » Кино » Кинопремьеры (Что вы смотрели в кино в последнее время?)
Кинопремьеры
BrokenДата: Вторник, 29.05.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
В этом году вышли в прокат 2 ожидаемых триквела: Человек-паук 3 и Пираты Карибского Моря 3. Я сходил на оба фильма. Мой небольшой вердикт.

ЧП3 не оправдал надежд, хотя их у меня и не было. Все 250 лимонов бюджета были потрачены на некислые между прочим спецэффекты. Ваще ВЕСЬ сюжет ВСЕХ ТРЁХ фильмов трилогии укладывается в одно скучное предложение: "научный эксперимент, вышедший из-под контроля". Это блин встречается на каждом шагу, но чтоб В КАЖДОМ фильме трилогии... В комиксах были и более хорошие сюжеты, благо я их всех пересмотрел ещё в детстве...Все рецензии ругают эти ненужные нюни, и затянутость фильма. Я с ними полностью согласен. Итого: фильм опять соберёт в прокате кучу денег, спецэффекты посмотрены, сюжет отстой, серия окончена, Marwell отдыхает, и принимается за новые комиксы...

ПКМ3 полностью оправдали мои надежды, не подкачало содержание, бюджет пошёл на дело. Каждый фильм этой трилогии по своему хорош, и каждый собирает кучу денег в прокате... Депп как всегда жжот, Герой Блума получился какой-то неоднозначный, что может и является главным минусов. А так отличный фильм.

Но лучший фильм этого года, который я посмотрел, это 300 спартанцев. Миллер конечно немного запудрил идею, добавив своего стиля, но фильм от этого хуже не стал. С бюджетом всего в 60 млн зелёных, треша в этом фильме куда больше, чем в высокобюджетных проектах. Главное - это конечно МЯСО. Сюжет взят по истории, но приукрашен. Просто не надо выделываться, говорить, что типа нам нужны высокохдожественные моральные ценности и бла-бла-бла, тут надо смотреть и слышать. Джеральд Батлер - олично отыграл, его "Это СПАРТА" уже стало легендой, хотя поговаривают, что взяли его только за вокальные данные. Итого: куча графики, треша, мяса и адреналина!

 
RUSICH_PUNKДата: Вторник, 29.05.2007, 22:34 | Сообщение # 2
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Broken, жжошь,нереально жжошь,Бес!Прям Мистер Критик biggrin

fair play

Jeker - дурак! =)
 
BrokenДата: Вторник, 29.05.2007, 22:59 | Сообщение # 3
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
RUSICH_PUNK, да, при этом надо ещё сидеть в кресле, попивать мартини, и так лениво причмокивать, и время от времени выдавать что-то вроде: "Да-да, а постановочка-то хромает"
 
RUSICH_PUNKДата: Вторник, 29.05.2007, 23:02 | Сообщение # 4
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Broken, запиши видео в образе - это будет что-то!!! wink

fair play

Jeker - дурак! =)
 
ThiefДата: Среда, 30.05.2007, 01:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие форумчани попрошу не флудить



 
RUSICH_PUNKДата: Среда, 30.05.2007, 18:47 | Сообщение # 6
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Флуд-неотъемлемое право любого форумчанина,тем более разделе "разные темы" и,если меня кто-то жедает постоянно ограничиввать,то он в итоге приходит к тому,что ограничивать становится нечего,уяснили? cool

fair play

Jeker - дурак! =)
 
Форум » Разные темы » Кино » Кинопремьеры (Что вы смотрели в кино в последнее время?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006