Четверг, 28.03.2024, 11:28
www.playfootball.my1.ru
 
Меню сайта

Начало » 2007 » Апрель » 1 » Обзор матчей первого игрового дня 31-го тура премьер-лиги
Обзор матчей первого игрового дня 31-го тура премьер-лиги
"
Манчестер Юнайтед" сумел преодолеть сопротивление "Блэкберна", отыграв пропущенный в первом тайме гол и одержав на "Олд Траффорд" победу с итоговым счётом 4:1.

"Красные дьяволы" оказались в положении отыгрывающихся после того, как на 29-й минуте низкий прострел от Мортена Гамста Педерсена привёл к голу. Мяч отразил Эдвин Ван дер Сар, а штанга помешала Майклу Кэррику забить автогол, однако юный нападающий "Роверс" Мэтт Дербишир был точен и открыл счёт в матче.

Час спустя после начала игры "Юнайтед" сравнял счёт усилиями Пола Скоулза, который прорвался мимо двух защитников гостей и ударом низом пробил Брэда Фриделя.

А уже на 73-й минуте "МЮ" вышел вперёд - Криштиану Роналду отыграл мяч назад на Кэррика, который сделал счёт 2:1, а затем Парк Джи-Сунг обеспечил "Юнайтед" победу, добив мяч в ворота после того, как Фридель отразил удар Роналду со штрафного.

Вернувшийся в строй после травмы Оле Гуннар Сульшер довершил разгром "Блэкберна".

Омрачила победу "МЮ" травма Неманьи Видича, которого унесли с поля на носилках с вывихнутым плечом. Предположительно он выбыл из строя на 4-5 недель.

Борющийся за выживание "Вест Хэм", идущий на 19-м месте в премьер-лиге, одержал долгожданную победу, обыграв "Миддлсбро" со счётом 2:0 благодаря голам Бобби Заморы и Карлоса Тевеса.

Первый гол был забит после того, как аргентинский форвард молотобойцев навесил с правого фланга, и после двух рикошетов мяч попал к Заморе, который и послал его в ворота с расстояния в шесть метров.

На 45-й минуте Тевес установил в матче окончательный счёт, забив второй гол после навеса от Джорджа Маккартни.

К сожалению для наставника "молотобойцев" Алана Кёрбишли, конкуренты "Вест Хэма" по борьбе за выживание - футболисты лондонского "Чарльтона" - также одержали победу, сократив отставание от идущего 17-м "Шеффилд Юнайтед" до одного очка благодаря домашней победе над "Уиганом" со счётом 1:0.

На 86-й минуте матча Даррен Бент нашёл в себе достаточно хладнокровия, чтобы реализовать пенальти, и этот гол стал в игре единственным и победным.

"Шеффилд", в свою очередь, потерпел поражение от "Болтона". Победный гол забил Кевин Дэйвис с передачи Николя Анелька.

На "Крэйвен Коттэдж" "Фулхэм" и "Портсмут" разошлись ничьей со счётом 1:1. На 4-й минуте Нико Кранчар с помощью небольшого рикошета от Лайама Росеньора ударом с правой ноги послал мяч в верхний угол ворот "дачников".

Однако лондонцы сумели добыть в этом матче очко благодаря позднему голу в исполнении Яна Пирса.

Воодушевлённый победой над "Миддлсбро" в прошлом туре "Манчестер Сити" продолжил выигрывать. На 81-й минуте игры на "Сэйнт Джеймс Парк" Эмиль Мпенза забил в ворота "Ньюкасла" единственный во встрече гол.

Просмотров: 663 | Добавил: Thief | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006