Пятница, 29.03.2024, 16:08
     ФОРУМ
               //playfootball.my1.ru
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные темы » Игры » Новинки игроиндустрии (Во что вы играли в последнее время?)
Новинки игроиндустрии
BrokenДата: Среда, 30.05.2007, 13:59 | Сообщение # 1
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Я например за последние 2-3 месяца купил практически все хиты. По порядку.

Titan Quest. Действительно классная RPG, лучшая со времён Diablo II. Радуют масштабы, баланс, короче всё то, что мы любили в D2. Плюс современная графика и физика, неплохой, но не супер сюжет. Греческая мифология предала ему красок, но всё слишком прямолинейно, нет внезапных поворотов.

Company of Heroes. Пожалуй самая глянцевая стратегия этого года на WWII тему. Проработанность отменная, нет тупой тактики набрать народа и вперёд. Есть возможность всяческих засад, закрытия уязвимых мест в обороне, можно ставить например пулемётное гнездо, штурмовать его трудно. Короче тактика рулит. Радует подача сюжета, все эти плановые зарисовки и тд... Отличная графика, есть повод для апгрейда.

Warhammer 40000: Dawn of War - Dark Crusade. Очередной аддон, точнее очередной БЛЕСТЯЩИЙ аддон к оригиналу. Добавлены новые рассы (их 7), добавлена глобальная карта в компании... Играть стало ещё интереснее... Графика уже не так впечатляет, но держится на уровне, спецэффекты красивые... Сюжет строится на том, что 7 рас воюют между собой за одну важную в глобольной расстановке сил планету. Знаковая игра, может даже тянет на киллера Warcraft.

Top Spin 2. Буду краток - это лучший симулятор тенниса этого года, единственный минус - мало лицензий.

 
Форум » Разные темы » Игры » Новинки игроиндустрии (Во что вы играли в последнее время?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006